Гидравлические испытания внутренней и наружной системы отопления, опрессовка
Начальная цена121 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 092,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 218,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300241226000013
ИКЗ
263632506779263250100100050070000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
6325067792 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19
Место поставки и контакты
Место поставки
- Филиал ДК пос. Новокашпирский им М. Жукова по адресу: 446021, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Ленинградская, 10; - Филиал ДК «Строитель» по адресу: 446015, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Щусева, д.7; - Филиал ДК «Горизонт» по адресу: 446028, Самарская обл., г. Сызрань, пр. 50 лет Октября, 14; - Филиал ДК пос. Сердовино по адресу: 446002, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Воронова, 11 - Филиал ДК "Восток" 446010, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Нефтебазная, 11А; - Филиал ДК "Авангард" 446010, Самарская обл., г. Сызрань ул. Гидротурбинная, 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тануляк Анна Михайловна, 8-846-491-6457, glav-dk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидравлические испытания внутренней и наружной системы отопления, опрессовка 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 121 850 ₽ | 121 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ