Приобретение звукового оборудования (Грант "Стихи и музыка соединяют города")
Начальная цена551 994 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 599,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 519,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300241226000016
ИКЗ
263632506779263250100100260040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
6325067792 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тануляк Анна Михайловна, 8-846-491-6457, glav-dk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 36 413 ₽ | 145 652 ₽ |
| 2 | Микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 48 522 ₽ | 48 522 ₽ |
| 3 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 89 455 ₽ | 357 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ