Услуги по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты зданий
Начальная цена299 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 996,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300241226000017
ИКЗ
263632506779263250100100050080000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
6325067792 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19
Место поставки и контакты
Место поставки
МБУ "Культурно-досуговый комплекс" Самарская область, г. Сызрань ул. Карла Маркса, 19; филиал Дом культуры «Авангард» Самарская область, г. Сызрань, ул.Гидротурбинная, 28; филиал Дом культуры «Восток» Самарская область, г. Сызрань, ул.Нефтебазная, 11А; филиал Дом культуры «Строитель» Самарская область, г. Сызрань, ул.Щусева, 7; филиал Дом культуры «Горизонт» Самарская область, г. Сызрань, пр. 50 лет Октября, 14; филиал Дом культуры поселка Новокашпирский имени Макара Жукова Самарская область, г. Сызрань, ул. Ленинградская, 10; филиал Дом культуры поселка Сердовино Самарская область, г. Сызрань, ул.Воронова, 11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тануляк Анна Михайловна, 8-846-491-6457, glav-dk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 59 985 ₽ | 299 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ