Приобретение ГСМ
Начальная цена75 411 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300241226000018
ИКЗ
263632506779263250100100240031920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
6325067792 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Не менее 2-х АЗС на территории г. Сызрань и не менее 15-ти АЗС на территории Самарской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тануляк Анна Михайловна, 8-846-491-6457, glav-dk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 900 Литр; кубический дециметр | 83,79 ₽ | 75 411 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ