Услуги по охране объекта
Начальная цена502 848 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 142,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300241226000020
ИКЗ
263632506779263250100100070030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
6325067792 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал Дом культуры «Авангард» 446010, Самарская область, г. Сызрань, ул. Гидротурбинная, д.28; филиал Дом культуры «Горизонт» 446028, Самарская область, г. Сызрань, пр. 50 лет Октября, 14; филиал Дом культуры «Восток» 446014, Самарская область, г. Сызрань, ул.Нефтебазная, 11А; филиал Дом культуры «Строитель» 446015, Самарская область, г. Сызрань, ул.Щусева, 7; филиал Дом культуры поселка Новокашпирский имени Макара Жукова 446021, Самарская область, г. Сызрань, ул. Ленинградская, 10.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тануляк Анна Михайловна, 8-846-491-6457, glav-dk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охрана объекта 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 2 592 Человеко-час | 194 ₽ | 502 848 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ