Приобретение огнетушителей

Запрос котировок в электронной форме № 0342300241226000021 опубликован 02.09.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 263632506779263250100100260050000244
Начальная цена30 261 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300241226000021
ИКЗ
263632506779263250100100260050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБУ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
6325067792 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса, д. 19, 3 этаж; г. Сызрань, ул. Ленинградская, 10 ДК пос.Новокашпирский им.М.Жукова; ул.Щусева, 7 ДК "Строитель"; ул. Нефтебазная, 11А ДК "Восток"; пр. 50 лет Октября, 14 ДК "Горизонт"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тануляк Анна Михайловна, 8-846-491-6457, glav-dk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
33 Штука917 ₽30 261 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ