80.5.22 Текущий ремонт по замене дверных блоков в учебном корпусе и общежитиях Самарского филиала Финуниверситета

Запрос котировок в электронной форме № 0342400001226000003 опубликован 22.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 261771408642263184300100080014332244
Начальная цена1 999 793,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 997,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 979,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342400001226000003
ИКЗ
261771408642263184300100080014332244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:54
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФИНУНИВЕРСИТЕТА

ИНН-КПП
7714086422 - 631843001
Почтовый адрес
443090, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. АНТОНОВА-ОВСЕЕНКО, Д. 57
Местонахождение
443090, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. АНТОНОВА-ОВСЕЕНКО, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
проезд 4-й, д. 46
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Валеева Ольга Геннадьевна, 7-846-2241980, OGValeeva@fa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица1 999 793,11 ₽1 999 793,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы