80.5.21 Текущий ремонт по замене оконных блоков в общежитиях Самарского филиала Финуниверситета
Начальная цена5 016 822,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 168,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 501 682,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342400001226000004
ИКЗ
261771408642263184300100070024332244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:45
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:43
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
САМАРСКИЙ ФИЛИАЛ ФИНУНИВЕРСИТЕТА
ИНН-КПП
7714086422 - 631843001
Почтовый адрес
443090, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. АНТОНОВА-ОВСЕЕНКО, Д. 57
Местонахождение
443090, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ. АНТОНОВА-ОВСЕЕНКО, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Самара, проезд 4-й, д. 46
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Валеева Ольга Геннадьевна, 7-846-2241980, OGValeeva@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 5 016 822,26 ₽ | 5 016 822,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ