оказание услуг по замеру сопротивления изоляции проводов и заземляющих устройств до 1000В
Начальная цена24 545,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 454,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342500001026000015
ИКЗ
262631221825063120100100020110000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦАФКАС"
ИНН-КПП
6312218250 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, УЛ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ, СООР. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, УЛ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ, СООР. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кузьмина Светлана Валентиновна, 8-8463-376684, lykova.irina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по замеру сопротивления изоляции проводов и заземляющих устройств до 1000В 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 545,13 ₽ | 24 545,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ