Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции
Начальная цена976 425,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 642,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342500001026000016
ИКЗ
262631221825063120100100020070000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦАФКАС"
ИНН-КПП
6312218250 - 631201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, УЛ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ, СООР. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 443031, Самарская обл, УЛ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ, СООР. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Кузьмина Светлана Валентиновна, 8-8463-376684, lykova.irina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание систем вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 7 Месяц | 139 489,31 ₽ | 976 425,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ