Поставка шин и дисков на полуприцеп-цистерну тракторный ЛКТ-3,5П для благоустройства территории гп Смышляевка

Запрос котировок в электронной форме № 0342600002826000034 опубликован 12.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263633008776263300100100360330000244
Начальная цена27 154,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342600002826000034
ИКЗ
263633008776263300100100360330000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБУ "СЗТО"

ИНН-КПП
6330087762 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кирксов Александр Павлович, 7-927-7063070, szto2019@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины на полуприцеп-цистерна тракторный ЛКТ-3,5П для благоустройства территории гп Смышляевка
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 555,67 ₽19 111,34 ₽
2
Диск на полуприцеп-цистерна тракторный ЛКТ-3,5П для благоустройства территории гп Смышляевка
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
1 Штука8 043,33 ₽8 043,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы