Поставка пешеходных ограждений для безопасности дорожного движения на территории гп Смышляевка
Начальная цена2 846 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 469,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284 697,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342600002826000035
ИКЗ
263633008776263300100100370354211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЗТО"
ИНН-КПП
6330087762 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Кирксов Александр Павлович, 8-927-7063070, szto2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение дорожное для пешеходов 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 263 Штука | 7 593,33 ₽ | 1 997 045,79 ₽ |
| 2 | Ограждения дорожные 42.11.10.130 Ограждения дорожные | 263 Штука | 3 231,67 ₽ | 849 929,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ