Оказание услуг по предоставлению дорожного катка самоходного с экипажем для обустройства искусственных дорожных неровностей на территории гп Смышляевка

Запрос котировок в электронной форме № 0342600002826000036 опубликован 20.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 263633008776263300100100380364399244
Начальная цена26 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342600002826000036
ИКЗ
263633008776263300100100380364399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МБУ "СЗТО"

ИНН-КПП
6330087762 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
конкретное место подачи техники указано в техническом задании и в проекте контракта
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Кирксов Александр Павлович, 8-927-7063070, szto2019@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
8 Час3 300 ₽26 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы