Поставка горячей мелкозернистой асфальтобетонной смеси для обустройства искусственных дорожных неровностей на территории гп Смышляевка
Начальная цена118 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342600002826000037
ИКЗ
263633008776263300100100390372399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЗТО"
ИНН-КПП
6330087762 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
конкретное место поставки товара указано в техническом задании и в проекте контракта
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Кирксов Александр Павлович, 8-927-7063070, szto2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь асфальтобетонная 23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 900 ₽ | 118 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ