Поставка шин и дисков на полуприцеп-цистерну тракторный ЛКТ-3,5П для благоустройства территории гп Смышляевка
Начальная цена42 154,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342600002826000038
ИКЗ
263633008776263300100100400380000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЗТО"
ИНН-КПП
6330087762 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Иванов Роман Евгеньевич, 8-917-1471117, szto2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 555,67 ₽ | 29 111,34 ₽ |
| 2 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 1 Штука | 13 043,33 ₽ | 13 043,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ