Выполнение работ по ремонту остановочных павильонов (размер 3.5*1.85), расположенных на территории гп Смышляевка

Электронный аукцион № 0342600002826000041 опубликован 03.09.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 263633008776263300100100430414339244
Начальная цена965 599,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 559,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342600002826000041
ИКЗ
263633008776263300100100430414339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
12.09.2026

Заказчик

МБУ "СЗТО"

ИНН-КПП
6330087762 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
микрорайон Кошелев парк, конкретные места расположения остановочных павильонов указаны в проекте контракта в п. 3.2. и в описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванов Роман Евгеньевич, 7-917-1471117, szto2019@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту остановочных павильонов (размер 3.5*1.85), расположенных на территории гп Смышляевка
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица965 599,43 ₽965 599,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ