Выполнение работ по ремонту остановочных павильонов (размер 5.0*.85), расположенных на территории гп Смышляевка
Начальная цена519 057,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 905,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342600002826000042
ИКЗ
263633008776263300100100440424339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
12.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "СЗТО"
ИНН-КПП
6330087762 - 633001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон Кошелев парк, точные адреса расположения остановочных павильонов указаны в проекте контракта п.3.2. и в описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванов Роман Евгеньевич, 7-917-1471117, szto2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту остановочных павильонов (размер 5.0*1.85), расположенных на территории гп Смышляевка 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 519 057,74 ₽ | 519 057,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ