Поставка телекоммуникационного оборудования
Начальная цена733 734,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 373,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100000726001084
ИКЗ
261450102221045010100100101010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ул. Марии Ульяновой, 6 (Центральный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаренко Андрей Григорьевич, 7-3522-430536, ilizarov.ks09@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 10 Штука | 1 941,25 ₽ | 19 412,5 ₽ |
| 2 | Оптический патч-корд 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 20 Штука | 97,98 ₽ | 1 959,6 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 26 026,44 ₽ | 52 052,88 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 8 Штука | 48 124,55 ₽ | 384 996,4 ₽ |
| 5 | Оптический модуль 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 2 899,88 ₽ | 28 998,8 ₽ |
| 6 | Оптический модуль 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 2 899,88 ₽ | 28 998,8 ₽ |
| 7 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 24 Штука | 8 975,38 ₽ | 215 409,12 ₽ |
| 8 | Оптический патч-корд 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 20 Штука | 95,32 ₽ | 1 906,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ