Поверка средств измерений медицинского назначения
Начальная цена208 408,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 840,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001088
ИКЗ
261450102221045010100100150260000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:30
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ул. Марии Ульяновой, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаренко Андрей Григорьевич, 7-3522-430536, ilizarov.ks09@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 828,44 ₽ | 13 828,44 ₽ |
| 2 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 828,44 ₽ | 27 656,88 ₽ |
| 3 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 888,1 ₽ | 9 888,1 ₽ |
| 4 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 398,14 ₽ | 8 398,14 ₽ |
| 5 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 398,14 ₽ | 8 398,14 ₽ |
| 6 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 398,14 ₽ | 8 398,14 ₽ |
| 7 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 506,32 ₽ | 9 506,32 ₽ |
| 8 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 343,7 ₽ | 8 343,7 ₽ |
| 9 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 506,32 ₽ | 19 012,64 ₽ |
| 10 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 398,14 ₽ | 8 398,14 ₽ |
| 11 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 570,47 ₽ | 21 140,94 ₽ |
| 12 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 570,47 ₽ | 10 570,47 ₽ |
| 13 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 580,6 ₽ | 7 580,6 ₽ |
| 14 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 580,6 ₽ | 7 580,6 ₽ |
| 15 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 580,6 ₽ | 7 580,6 ₽ |
| 16 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 149,27 ₽ | 18 298,54 ₽ |
| 17 | Поверка средств измерений медицинского назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 828,44 ₽ | 13 828,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера