Выполнение работ по изготовлению, поставке и установке автоматических раздвижных двустворчатых дверей с функцией распахивания в рамках текущего ремонта. Здание лечебного корпуса (литер А), кадастровый номер (45:25:030306:416), блок А цокольный этаж, помещение №4. ФГБУ «НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова» Минздрава России.
Начальная цена1 063 272 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 316,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 327,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001089
ИКЗ
261450102221045010100100150270000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гойда Виктория Владиславовна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению, поставке и установке автоматических раздвижных двустворчатых дверей с функцией распахивания в рамках текущего ремонта. Здание лечебного корпуса (литер А), кадастровый номер (45:25:03030... 43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей | 1 Условная единица | 1 063 272 ₽ | 1 063 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ