Поставка компьютерного оборудования

Электронный аукцион № 0343100000726001093 опубликован 22.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100081980000244
Начальная цена511 086,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 108,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100000726001093
ИКЗ
261450102221045010100100081980000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
5 Штука1 893,44 ₽9 467,2 ₽
2
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
5 Штука1 418,03 ₽7 090,15 ₽
3
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
5 Штука19 426,23 ₽97 131,15 ₽
4
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
5 Штука79 479,51 ₽397 397,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы