Поставка расходных материалов для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001094
ИКЗ
261450102221045010100100175390000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 2 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 384,95 ₽ | 384,95 ₽ |
| 3 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 4 | Диски с Амоксициллином и клавулантом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 384,95 ₽ | 384,95 ₽ |
| 5 | Диски с Ампициллином и сульбактамом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 6 | Диски с Бензилпенициллином 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 7 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 8 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 9 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 10 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 382,31 ₽ | 382,31 ₽ |
| 11 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 397,46 ₽ | 397,46 ₽ |
| 12 | Диски с Левомицетином 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 13 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 384,95 ₽ | 384,95 ₽ |
| 14 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 384,95 ₽ | 384,95 ₽ |
| 15 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 16 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 17 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 384,95 ₽ | 384,95 ₽ |
| 18 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 384,95 ₽ | 384,95 ₽ |
| 19 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 382,31 ₽ | 382,31 ₽ |
| 20 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 21 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 384,95 ₽ | 384,95 ₽ |
| 22 | Диски с Ко-Тримоксазолом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,08 ₽ | 369,08 ₽ |
| 23 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 24 | Фузидиевая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 25 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 384,95 ₽ | 384,95 ₽ |
| 26 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 397,46 ₽ | 397,46 ₽ |
| 27 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 384,95 ₽ | 384,95 ₽ |
| 28 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 384,95 ₽ | 384,95 ₽ |
| 29 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 384,95 ₽ | 384,95 ₽ |
| 30 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 384,95 ₽ | 384,95 ₽ |
| 31 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 369,8 ₽ | 369,8 ₽ |
| 32 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 294,29 ₽ | 294,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ