Оказание услуг по осуществлению авторского надзора в отношении объекта: «ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова"» Минздрава России. Капитальный ремонт здания лечебного корпуса (кадастровый номер здания 45:25:030306:417). 3 этаж» по адресу: г. Курган, ул. М. Ульяновой, д.6»

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001099 опубликован 24.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100260110000243
Начальная цена199 673 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 967,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001099
ИКЗ
261450102221045010100100260110000243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова"» Минздрава России. Капитальный ремонт здания лечебного корпуса (кадастровый номер здания 45:25:030306:417). 3 этаж» по адресу: г. Курган, ул. М. Ульяновой, д.6»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению авторского надзора в отношении объекта: «ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова"» Минздрава России. Капитальный ремонт здания лечебного корпуса (кадастровый номер здания 45:25:03030...
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица199 673 ₽199 673 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы