Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001101 опубликован 24.07.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100081990000244
Начальная цена299 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001101
ИКЗ
261450102221045010100100081990000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика (заправочная оперблок, лечебный корпус литер Н, 2 и 3 этаж, правая сторона)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гойда Виктория Владиславовна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука63 800 ₽63 800 ₽
2
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука14 000 ₽14 000 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука21 000 ₽21 000 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука51 800 ₽51 800 ₽
5
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука63 200 ₽63 200 ₽
6
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука16 000 ₽16 000 ₽
7
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука69 400 ₽69 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы