Поставка фильтров для очистки воздуха

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001102 опубликован 24.07.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100175410000244
Начальная цена715 367,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 536,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001102
ИКЗ
261450102221045010100100175410000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вяткина Галина Андреевна, 7-3522-436308, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр для очистки воздуха
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука35 768,39 ₽715 367,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы