Поставка мебели для ЦСО

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001121 опубликован 29.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100082050000244
Начальная цена143 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001121
ИКЗ
261450102221045010100100082050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вяткина Галина Андреевна, 7-3522-436308, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
1 Штука25 000 ₽25 000 ₽
2
Мебель кухонная
31.02.1 Мебель кухонная
1 Штука29 700 ₽29 700 ₽
3
Мебель кухонная
31.02.1 Мебель кухонная
2 Штука44 300 ₽88 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы