Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности
Начальная цена197 445 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 744,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001122
ИКЗ
261450102221045010100100130900000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ул Марии Ульяновой, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаренко Андрей Григорьевич, 7-3522-430536, ilizarov.ks09@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 265 ₽ | 14 265 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 265 ₽ | 14 265 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 265 ₽ | 14 265 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 265 ₽ | 14 265 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 265 ₽ | 14 265 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 265 ₽ | 14 265 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 265 ₽ | 14 265 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 265 ₽ | 14 265 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 265 ₽ | 14 265 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 265 ₽ | 14 265 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 265 ₽ | 14 265 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 265 ₽ | 14 265 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проверке эксплуатационных характеристик и защитной эффективности лабораторных боксов микробиологической безопасности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 265 ₽ | 14 265 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ