Поставка имплантируемых изделий № 53-4

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001135 опубликован 28.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100175620000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001135
ИКЗ
261450102221045010100100175620000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 741 ₽24 741 ₽
2
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22 050 ₽22 050 ₽
3
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 153 ₽23 153 ₽
4
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 525 ₽21 525 ₽
5
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 164 ₽4 164 ₽
6
Анкер для крепления мягких тканей, рассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 153 ₽23 153 ₽
7
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 675 ₽24 675 ₽
8
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21 525 ₽21 525 ₽
9
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука26 681 ₽26 681 ₽
10
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 725 ₽25 725 ₽
11
Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 700 ₽32 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы