Поставка медицинских изделий (тележки и стойки для внутривенных вливаний)
Начальная цена473 025 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 302,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001141
ИКЗ
261450102221045010100100082070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гойда Виктория Владиславовна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 134 895 ₽ | 404 685 ₽ |
| 2 | Стойка для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 22 780 ₽ | 68 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ