Поставка лезвий артроскопической шейверной системы, одноразового использования
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001149
ИКЗ
261450102221045010100100175710000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 7 500 ₽ | 135 000 ₽ |
| 2 | Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 7 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 3 | Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 4 | Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 7 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 5 | Лезвие артроскопической шейверной системы, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 7 500 ₽ | 67 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ