Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в отношении объекта: «ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова"» Минздрава России. Капитальный ремонт здания лечебного корпуса (Литер Н кадастровый номер здания 45:25:030306:417) 3 этаж по адресу: г. Курган, ул. М. Ульяновой, д.6
Начальная цена2 360 866 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 804,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 086,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Раздел ПД №12 СВОДНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА № ССРСС-1 2023Сметы в XLРасчет стоимости строительного контроляНМЦКРаздел ПД №12 СВОДНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА № ССРСС-1 2000Условия контракта, сформированные без использования ЕИСПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (1)Техническое задание4. Требования к содержанию, составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001152
ИКЗ
261450102221045010100100260120000243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в отношении объекта: «ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова"» Минздрава России. Капитальный ремонт здания лечебного корпуса (Литер Н кадастровый номер здания... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 2 360 866 ₽ | 2 360 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ