Поставка инкубатора лабораторного с термоциклированием

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001160 опубликован 30.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100082130000244
Начальная цена53 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001160
ИКЗ
261450102221045010100100082130000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инкубатор лабораторный с термоциклированием
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука53 400 ₽53 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы