Поставка самоспасателей пожарных фильтрующих

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001168 опубликован 31.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100101090000244
Начальная цена173 797,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 379,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001168
ИКЗ
261450102221045010100100101090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ул Марии Ульяновой, 6 (Центральный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назаренко Андрей Григорьевич, 7-3522-430536, ilizarov.ks09@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка самоспасателей пожарных фильтрующих
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
90 Штука1 931,08 ₽173 797,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы