Поставка шовного материала № 2-3
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001169
ИКЗ
261450102221045010100100175830000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 967,1 ₽ | 967,1 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 432,3 ₽ | 432,3 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 2 131,25 ₽ | 2 131,25 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 334,6 ₽ | 334,6 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 476,7 ₽ | 476,7 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 4 331,25 ₽ | 4 331,25 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 490,4 ₽ | 490,4 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 242,9 ₽ | 242,9 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 330,9 ₽ | 330,9 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 426,25 ₽ | 426,25 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 476 ₽ | 476 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 412,5 ₽ | 412,5 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 031,7 ₽ | 1 031,7 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 334,6 ₽ | 334,6 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 309,8 ₽ | 309,8 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 348,3 ₽ | 348,3 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 430,8 ₽ | 430,8 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 449,2 ₽ | 449,2 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 307,1 ₽ | 307,1 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 345,6 ₽ | 345,6 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 399 ₽ | 399 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 336,2 ₽ | 336,2 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 238,3 ₽ | 238,3 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 348,3 ₽ | 348,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ