Поставка инструментов для аппарата высокочастотного для электролечения Multigen2 (электрод монополярный)

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001173 опубликован 31.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100175760000244
Начальная цена9 891 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 455,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 989 118 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001173
ИКЗ
261450102221045010100100175760000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гойда Виктория Владиславовна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод монополярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука164 853 ₽1 648 530 ₽
2
Электрод монополярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука164 853 ₽4 945 590 ₽
3
Электрод монополярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука164 853 ₽3 297 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы