Оказание услуг по осуществлению авторского надзора в отношении объекта: «ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова"» Минздрава России. Капитальный ремонт 5 и 6 этажей здания лечебного корпуса (кадастровый номер здания 45:25:030306:416). Операционный блок» по адресу: г. Курган, ул. М. Ульяновой, д.6»
Начальная цена4 547 294 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 736,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 454 729,4 ₽
44-ФЗ
Документы
4. Требования к содержанию, составу заявкиПД21-020ПД21-026ПД21-059ПД21-021ПД21-057ПД21-039ПД21-013ПД21-060ПД21-043ПД21-042ПД21-002ПД21-047ПД21-018ПД21-038Описание объекта закупки (работа, услуга)авторский надзор Лечебный корпус литер А 5-6 этаж (2)ПД21-007ПД21-050ПД21-028ПД21-046ПД21-053ПД21-009ПД21-044ПД21-036ПД21-031ПД21-041ПД21-056ПД21-058ПД21-010ПД21-004
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001178
ИКЗ
261450102221045010100100330010000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:55
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению авторского надзора в отношении объекта: «ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова"» Минздрава России. Капитальный ремонт 5 и 6 этажей здания лечебного корпуса (кадастровый номер здани... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 4 547 294 ₽ | 4 547 294 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ