Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в отношении объекта: «ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова"» Минздрава России. Капитальный ремонт 5 и 6 этажей здания лечебного корпуса (кадастровый номер здания 45:25:030306:416). Операционный блок» по адресу: г. Курган, ул. М. Ульяновой, д.6»
Начальная цена30 921 590 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 154 607,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 092 159 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100000726001179
ИКЗ
261450102221045010100100260140000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в отношении объекта: «ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова"» Минздрава России. Капитальный ремонт 5 и 6 этажей здания лечебного корпуса (кадастровый номер з... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 30 921 590 ₽ | 30 921 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ