Выполнение работ по техническому обслуживанию наркозно – дыхательного оборудования
Начальная цена8 370 515 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 852,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 837 051,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001182
ИКЗ
261450102221045010100100130950000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию «Fabius Tiro» – ARYK-0080 – ASCD-0190 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 599 145 ₽ | 1 198 290 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по техническому обслуживанию «Fabius Tiro» – ASCD-0189 – ASCK-0145 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 477 335 ₽ | 954 670 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по техническому обслуживанию «Fabius Tiro» – ASEF-0055 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 424 135 ₽ | 424 135 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по техническому обслуживанию «Fabius Tiro/MRI» – ASEF-0053 – ASFK-0200 – ASDL-0201 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 396 465 ₽ | 1 189 395 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по техническому обслуживанию «Fabius Plus» – ASJJ-0102 – ASJJ-0103 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 545 945 ₽ | 1 091 890 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по техническому обслуживанию «Fabius Plus» – ASKL-0131 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 396 465 ₽ | 396 465 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по техническому обслуживанию «Primus» – ASPK-0045 – ASPK-0046 – ASPK-0047 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 453 800 ₽ | 1 361 400 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по техническому обслуживанию «Savina» – ARYN-0058 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 362 680 ₽ | 362 680 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по техническому «Savina» – ASDK-0236 – ASEF-0041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 418 960 ₽ | 837 920 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по техническому обслуживанию «Scio Four Oxi» – ASCD-0028 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 197 770 ₽ | 197 770 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по техническому обслуживанию «Scio Four Oxi» – ASEE-0100 – ASFJ-0068 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 177 950 ₽ | 355 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ