Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в отношении объекта: «ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова"» Минздрава России. Капитальный ремонт 5 и 6 этажей здания лечебного корпуса (кадастровый номер здания 45:25:030306:416). Операционный блок» по адресу: г. Курган, ул. М. Ульяновой, д.6»
Начальная цена30 921 590 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 154 607,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 092 159 ₽
44-ФЗ
Документы
пд.part03пд.part28пд.part20пд.part02пд.part12пд.part07Раздел ПД №12 Подраздел ПД №1 ССРСС изм4НМЦК. (4)Расчет стоимости строительного контроля (1)Раздел ПД №12 Подраздел ПД №1 ССРСС изм4 в ценах 2000гУсловия контракта, сформированные без использования ЕИСпд.part10пд.part11пд.part04пд.part15пд.part21пд.part24пд.part17пд.part05пд.part01пд.part25пд.part19пд.part09пд.part23пд.part16пд.part26пд.part14Описание объекта закупки (работа, услуга) строительный контроль Лечебный корпус литер А 5-6 этаж (1)пд.part13пд.part08
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100000726001197
ИКЗ
261450102221045010100100260150000243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в отношении объекта: «ФГБУ "НМИЦ ТО имени академика Г.А. Илизарова"» Минздрава России. Капитальный ремонт 5 и 6 этажей здания лечебного корпуса (кадастровый номер з... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 30 921 590 ₽ | 30 921 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ