Поставка имплантируемых изделий № 59-3
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001200
ИКЗ
261450102221045010100100175930000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт блокирующий 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 5 540 ₽ | 5 540 ₽ |
| 2 | Винт транспедикулярный моноаксиальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Винт транспедикулярный полиаксиальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 9 360 ₽ | 9 360 ₽ |
| 4 | Стержень прямой 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 5 | Винт транспедикулярный полиаксиальный спонгиозный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 18 590 ₽ | 18 590 ₽ |
| 6 | Винт транспедикулярный моноаксиальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 16 890 ₽ | 16 890 ₽ |
| 7 | Винт блокирующий 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 5 540 ₽ | 5 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ