Поставка имплантируемых изделий № 60-2
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001210
ИКЗ
261450102221045010100100176030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 20 055,6 ₽ | 20 055,6 ₽ |
| 2 | Гайка 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 360 ₽ | 6 360 ₽ |
| 3 | Стержень 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 14 655 ₽ | 14 655 ₽ |
| 4 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 74 039 ₽ | 74 039 ₽ |
| 5 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 27 783,6 ₽ | 27 783,6 ₽ |
| 6 | Стержень 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 27 222 ₽ | 27 222 ₽ |
| 7 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 17 527,5 ₽ | 17 527,5 ₽ |
| 8 | Гайка 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 6 461,6 ₽ | 6 461,6 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 17 167,5 ₽ | 17 167,5 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 37 462,5 ₽ | 37 462,5 ₽ |
| 11 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 27 610,8 ₽ | 27 610,8 ₽ |
| 12 | Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 057,5 ₽ | 19 057,5 ₽ |
| 13 | Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 42 262 ₽ | 42 262 ₽ |
| 14 | Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 22 091,3 ₽ | 22 091,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ