Поставка имплантируемых изделий № 60-5

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001213 опубликован 11.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100176060000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001213
ИКЗ
261450102221045010100100176060000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стержень
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука27 222 ₽27 222 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука37 462,5 ₽37 462,5 ₽
3
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука22 091,3 ₽22 091,3 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 527,5 ₽17 527,5 ₽
5
Гайка
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 360 ₽6 360 ₽
6
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука27 783,6 ₽27 783,6 ₽
7
Элемент соединительный для системы спинальной фиксации
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука27 610,8 ₽27 610,8 ₽
8
Стержень
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 655 ₽14 655 ₽
9
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука42 262 ₽42 262 ₽
10
Элемент соединительный для системы спинальной фиксации
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука74 039 ₽74 039 ₽
11
Стержень
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука20 055,6 ₽20 055,6 ₽
12
Кейдж для спондилодеза металлический, нестерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука19 057,5 ₽19 057,5 ₽
13
Гайка
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука6 461,6 ₽6 461,6 ₽
14
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 167,5 ₽17 167,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы