Поставка медицинского изделия (устройство переносное для мультиспектральной визуализации сосудов)

Электронный аукцион № 0343100000726001223 опубликован 13.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100176120000244
Начальная цена785 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0343100000726001223
ИКЗ
261450102221045010100100176120000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вяткина Галина Андреевна, 7-3522-436308, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство переносное для мультиспектральной визуализации сосудов
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука392 900 ₽785 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы