Поставка установочных инструментов для проведения спинальной нейрохирургии

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001228 опубликован 13.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100082230000244
Начальная цена5 361 649 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 808,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 536 164,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001228
ИКЗ
261450102221045010100100082230000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор установочных инструментов для проведения спинальной нейрохирургии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор5 361 649 ₽5 361 649 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы