Поставка имплантируемых изделий № 62

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001231 опубликован 14.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100176180000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001231
ИКЗ
261450102221045010100100176180000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез сухожилия сгибателя пальцев кисти временный ординарный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 500 ₽11 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы