Поставка имплантируемых изделий № 68

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001251 опубликован 17.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100176360000244
Начальная цена827 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001251
ИКЗ
261450102221045010100100176360000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный спинальный, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
18 Штука21 100 ₽379 800 ₽
2
Стержень системы внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
18 Штука16 700 ₽300 600 ₽
3
Стержень прямой с шестигранником
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
3 Штука49 000 ₽147 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы