Выполнение работ по текущему по ремонту насосов шприцевых инфузионных

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001264 опубликован 20.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100131000000244
Начальная цена119 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001264
ИКЗ
261450102221045010100100131000000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толмачева Наталья Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему по ремонту насосов шприцевых инфузионных
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица29 900 ₽119 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы