Поставка инструментов
Начальная цена3 257 324 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 286,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 732,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001268
ИКЗ
261450102221045010100100082290000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ретрактор абдоминальный, самоудерживающийся, фиксируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 586 000 ₽ | 586 000 ₽ |
| 2 | Ретрактор абдоминальный, самоудерживающийся, фиксируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 127 477 ₽ | 127 477 ₽ |
| 3 | Ретрактор абдоминальный, самоудерживающийся, фиксируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 68 037 ₽ | 68 037 ₽ |
| 4 | Ретрактор абдоминальный, самоудерживающийся, фиксируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 139 520 ₽ | 139 520 ₽ |
| 5 | Ретрактор абдоминальный, самоудерживающийся, фиксируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 70 352 ₽ | 140 704 ₽ |
| 6 | Ретрактор абдоминальный, самоудерживающийся, фиксируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 335 929 ₽ | 335 929 ₽ |
| 7 | Ретрактор абдоминальный, самоудерживающийся, фиксируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 147 712 ₽ | 590 848 ₽ |
| 8 | Ретрактор абдоминальный, самоудерживающийся, фиксируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 196 933 ₽ | 590 799 ₽ |
| 9 | Ретрактор абдоминальный, самоудерживающийся, фиксируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 72 699 ₽ | 218 097 ₽ |
| 10 | Ретрактор абдоминальный, самоудерживающийся, фиксируемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72 699 ₽ | 72 699 ₽ |
| 11 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 32 938 ₽ | 131 752 ₽ |
| 12 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 32 938 ₽ | 65 876 ₽ |
| 13 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 164 ₽ | 52 328 ₽ |
| 14 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 985 ₽ | 67 970 ₽ |
| 15 | Лезвие хирургического ретрактора/системы ретракции, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 644 ₽ | 69 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ