Поставка имплантируемых изделий № 70-2

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001273 опубликован 24.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100180060000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001273
ИКЗ
261450102221045010100100180060000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 700 ₽12 700 ₽
2
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 700 ₽12 700 ₽
3
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука12 700 ₽12 700 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 065 ₽1 065 ₽
5
Гайка фиксирующая
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука485 ₽485 ₽
6
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 600 ₽3 600 ₽
7
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 250 ₽5 250 ₽
8
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука660 ₽660 ₽
9
Проволока костная ортопедическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 200 ₽3 200 ₽
10
Штифт
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука4 000 ₽4 000 ₽
11
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 065 ₽1 065 ₽
12
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 000 ₽11 000 ₽
13
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 560 ₽1 560 ₽
14
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука1 400 ₽1 400 ₽
15
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 100 ₽5 100 ₽
16
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 900 ₽5 900 ₽
17
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 800 ₽2 800 ₽
18
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука590 ₽590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы