Поставка имплантируемых изделий № 71

Запрос котировок в электронной форме № 0343100000726001276 опубликован 26.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 261450102221045010100100176430000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0343100000726001276
ИКЗ
261450102221045010100100176430000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТО ИМЕНИ АКАДЕМИКА Г.А. ИЛИЗАРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
4501022210 - 450101001
Почтовый адрес
640021, Курганская область, г. Курган, ул. М.Ульяновой, д.6, бокс № 36.
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Марии Ульяновой ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
640021, г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бедерина Екатерина Сергеевна, 7-3522-430536, mts-rncvto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тибиальный компонент ревизионный защелкивающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука39 000 ₽39 000 ₽
2
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука25 000 ₽25 000 ₽
3
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука95 000 ₽95 000 ₽
4
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука89 000 ₽89 000 ₽
5
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука37 500 ₽37 500 ₽
6
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука34 000 ₽34 000 ₽
7
Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука44 000 ₽44 000 ₽
8
Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука18 100 ₽18 100 ₽
9
Аугмент бедренный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука34 000 ₽34 000 ₽
10
Аугмент бедренный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука20 000 ₽20 000 ₽
11
Полублок для замещения костного дефекта
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука27 000 ₽27 000 ₽
12
Полублок тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука18 000 ₽18 000 ₽
13
Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука31 000 ₽31 000 ₽
14
Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука15 000 ₽15 000 ₽
15
Блок тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука34 000 ₽34 000 ₽
16
Блок тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука48 000 ₽48 000 ₽
17
Конус тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука95 000 ₽95 000 ₽
18
Конус бедренный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука95 000 ₽95 000 ₽
19
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный одномыщелковый непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука33 000 ₽33 000 ₽
20
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный одномыщелковый непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука38 000 ₽38 000 ₽
21
Вкладыш для эндопротеза коленного сустава одномыщелковый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 000 ₽17 000 ₽
22
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука10 000 ₽10 000 ₽
23
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука35 000 ₽35 000 ₽
24
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука20 000 ₽20 000 ₽
25
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука11 000 ₽11 000 ₽
26
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука31 000 ₽31 000 ₽
27
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука39 500 ₽39 500 ₽
28
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука13 500 ₽13 500 ₽
29
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука42 000 ₽42 000 ₽
30
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука18 000 ₽18 000 ₽
31
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука180 000 ₽180 000 ₽
32
Тибиальный компонент ревизионный подвижный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука67 000 ₽67 000 ₽
33
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука32 000 ₽32 000 ₽
34
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука25 000 ₽25 000 ₽
35
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука18 000 ₽18 000 ₽
36
Большеберцовый компонент коленного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука22 000 ₽22 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы